http://iit.icc.spbstu.ru ENG
  О направлении
обновлено 10.05.2017 ©ИИТ ИКНТ  2017

Библиотека ИИТ

Важная информация для студентов выпускных курсов

Информация для студентов 4-го и 6-го курсов.

Для допуска к защитам необходимо предоставить 14,17,20 июня:

1. Записку в твердом переплете;

2. Отзыв руководителя;

3. Диск с Электронными документами:
– электронные версии ВКР, сохраненные в формате pdf; (сохраняются на диске студентом в соответствии с ВКР)
– аннотации к ВКР ,сохраненные в формате doc (docx). (сохраняются на диске в соответствии с ВКР на англ. и русск. языках )

4. Документы для размещения в ИБК:
- Лицензионный договор о предоставлении права использования ВКР заполняется автором произведения в рукописном виде в 2-х экземплярах.Лицензионный договор необходимо распечатать с двух сторон.
- Регистрационный лист ВКР заполняется автором произведения в электронном виде в 1-ом экземпляре. Пункт «Соглашение» заполняется в рукописном виде после распечатки документа.Регистрационный лист необходимо распечатать с двух сторон.

Требования по оформлению документов для ИБК и заполнению договора, сами договоры и примеры заполнения приведены ТУТ.

Без вышеперечисленных документов студент к защите не допускается!

Web-design & programming by Elena Vl. Tsariova ©2003-2004
Adapted by ZVS, 2008-2017